"Симфония самоцветов", которая пройдет 23-25 июня, порадует и удивит многих поклонников ювелирных изделий. Мы подготовили новый проект "Идеи молодых", в котором примут участие молодые ювелиры и ювелирные бренды из разных городов России

Проект "Идеи молодых" пройдет в формате "выставка в выставке". То есть "Симфония самоцветов" будет работать в своем стандартном режиме, наши постоянные поклонники и посетители обязательно встретятся со своими любимыми мастерами.

"Идеи молодых" - это своеобразное знакомство с новыми перспективными авторами, работающими на ювелирном рынке в самых различных жанрах. Это первая "ласточка" из цикла выставок в рамках подготовки к Московскому самоцветному фестивалю, который запланирован на ноябрь 2024 года.

Событие, как для "Симфонии самоцветов", так и для участников "Идеи молодых", значимое и волнующие. "Симфония самоцветов" всегда открыта для новых мастеров, оригинальных и нестандартных идей и подготовилась к приему молодых ювелиров самым лучшим образом. Разработан специальный дизайн для нового проекта, выделена специальная площадь в зале, что будет особенно удобно для посетителей выставки.

Волнуются и участники нового проекта. Для некоторых из них - это как первый выход в свет, возможность показать свое творчество, услышать отклик тех, для кого оно предназначено.

Сегодня мы представляем вам участников. Это Светлана Субботина (Кострома), Белла Антонио (Москва), Дарья Лайковская (Ярославль), Ольга Родченкова (Владимир), Евдокия Кагирина (Москва), Юлианна и Мария Еськины (Москва), Татьяна Борисова (Санкт-Петербург), Светлана Дик (Москва), Валентина Григорьева (Москва), Асия Трошейкина (Санкт-Петербург), Вера Колесникова (Пермь), Мария Арискина (Москва), Виктория Синельникова (Москва), Юлия Романычева (Иваново), Анна Хуруджи (Москва), Гульназ Афанасьева (Казань), Константин Юмин (Калининград), Александр Лучутенков (Москва) и Колледж Овчинникова.

Возможно в этом списке вы увидите фамилии мастеров, с которыми давно хотели познакомиться. Наша схема будет хорошей подсказкой.

Ждем вас на "Симфонии самоцветов" с 23 по 25 июня!

#идеимолодых #симфониясамоцветов #авторскиеукрашения #натуральныекамни #украшенияизсеребра

План выставка.jpg

Зарегистрируйтесь

Чтобы получить бесплатный билет на ювелирно-минералогическую
ярмарку-выставку "Симфония самоцветов"

Согласен с политикой конфиденциальности Подписаться на рассылку новостей
phone