Анонс выставки в декабре

     Уже совсем скоро - с 3 по 5 декабря - распахнет двери ювелирная выставка "Симфония самоцветов". Мы ждем всех любителей минералов, ювелирных украшений, любителей и ценителей камня в выставочном центре "Амбер плаза". Вас удивит и порадует огромный выбор ювелирных изделий, всего, что связано с ювелирным делом и минералами. Здесь можно найти украшение своей мечты, а также совершить приятные покупки для родных и друзей в преддверии Нового года.

     Выставке “Симфония самоцветов” 27 лет. Это одна из первых выставок, представляющих ювелирное искусство. На сегодняшний день она собирает более 200 ювелирных компаний, дизайнеров, огранщиков из разных уголков России.

     “Симфония самоцветов” предоставляет полный спектр услуг. Здесь можно:

  • Приобрести авторское ювелирное украшение. Здесь каждый может найти для себя идеальное украшение, а начинающие ювелиры - кабошоны и фурнитуру для изготовления украшений.
  • Заказать украшение по собственному дизайну у своего ювелира.
  • Познакомиться с работами молодых креативных ювелиров и дизайнеров, только начинающих свой путь в ювелирном искусстве.
  • Приобрести эксклюзивную упаковку для ювелирного изделия.
  • Проверить камни на подлинность у одного из самых авторитетных геммологов России - Андрея Федорова, заведующего геммолого-минералогической лабораторией Государственного геологического музей им. В.И.Вернадского. А.В. Федоров более 20 лет является постоянным участником выставки.
  • Подогнать кольцо, браслет под свой размер.
  • Починить украшение.

На декабрьской выставке посетители познакомятся с нашим новым проектом: выставка в выставке. Гостем "Симфонии самоцветов" станет компания "Камневеды" - магазин камней, самоцветов, минералов, метеоритов, окаменелостей и украшений из натуральных камней.

"Камневеды" - участники минералогических выставок в России, Франции, США, Германии. На "Симфонии самоцветов" будет представлена корпоративная коллекция наиболее интересных образцов минералов - около 300 экспонатов из разных уголков мира. В программе - лекции и показ фильмов о минералах, геологических находках.

Бесплатный пригласительный билет на "Симфонию самоцветов" можно распечатать на нашем сайте, а можно показать при входе на выставку прямо с экрана телефона - для этого достаточно быть нашим подписчиком в Инстаграм, Вконтакте, на ФБ.

     Ждем вас на "Симфонии самоцветов" с 3 по 5 декабря. Выставочный центр "Амбер Плаза" (м. Менделеевская, Достоевская. Ул. Краснопролетарская, 36.). Часы работы с 11-00 до 19-00.

Зарегистрируйтесь

Чтобы получить бесплатный билет на ювелирно-минералогическую
ярмарку-выставку "Симфония самоцветов"

Согласен с политикой конфиденциальности Подписаться на рассылку новостей
phone