Анонс выставки в мае

Ближайшая выставка "Симфония самоцветов" пройдет с 27 по 29 мая.

"Симфония самоцветов" - это огромная палитра красок, новые коллекции наших участников, это постоянство и новизна, которая всегда идет рука об руку с творчеством!

"Симфония самоцветов" - одна из первых масштабных выставок, представляющих ювелирное искусство.

У нас постоянный состав участников - более 200 ювелирных компаний, дизайнеров, огранщиков из разных уголков России.

На выставке вы получите полный спектр услуг. Здесь можно приобрести ювелирные изделия, коллекционные минералы, авторскую бижутерию из природных камней, заказать украшение у своего ювелира по собственному дизайну, проверить камни на подлинность у геммолога, починить украшение, подогнать по размеру кольцо или браслет, приобрести эксклюзивную упаковку для украшений.

"Симфония самоцветов" дает возможность молодым авторам поучаствовать в выставке бесплатно. Для этого есть "Презентационная витрина", которая расположена прямо у входа в зал. На ней можно выставить свои работы на все три дня выставки бесплатно и таким образом оценить свою востребованность покупателями.

"Симфония самоцветов" - это не только ярмарка, это место общения. В программе каждой выставки мастер-классы, встречи с геологами, коллекционерами.

В мае наших посетителей ждут

- лекции и мастер-классы по литотерапии;

- мастер-классы по рукоделию: рисование и роспись шоппера; бусы и брелки из шерсти; свечи из вощины; текстильные броши; изготовление сувениров из керамики и эпоксидной смолы.

Если вы хотите стать участником выставки "Симфония самоцветов" - звоните по телефону 8-925-506-58-31. Если планируете прийти на нее как посетитель, "ловите" бесплатный пригласительный билет в нашей ленте! Его можно показать при входе прямо с экрана телефона.

Ждем вас с 27 по 29 мая. Выставочный центр "Амбер Плаза" (м. Новослободская, Менделеевская, Достоевская. Ул. Краснопролетарская, 36).

ювелирные украшения +из серебра авторские работыавторские ювелирные украшения ручной работыавторские ювелирные украшения +из серебраавторские ювелирные украшения +из серебраювелирные украшения авторские работы

#выставкасимфониясамоцветов #минералы #авторскиеукрашения #изделияиззолота #изделияизкамней #авторскаябижутерия #природныекамни #литотерапия

Зарегистрируйтесь

Чтобы получить бесплатный билет на ювелирно-минералогическую
ярмарку-выставку "Симфония самоцветов"

Согласен с политикой конфиденциальности Подписаться на рассылку новостей
phone