Анонс выставки в январе 2022 года

 С 28 по 30 января в выставочном центре "Амбер плаза" пройдет ювелирная выставка "Симфония самоцветов" - первая в наступающем 2022 году.

"Симфония самоцветов" - это более 200 ювелирных компаний, ювелиров, дизайнеров, огранщиков, камнерезов из самых разных уголков России. Это свой обширный круг поклонников и постоянных покупателей. Если же вы только начинаете знакомство с нашей выставкой, напоминаем:

"Симфония самоцветов" - это

- обширный и разнообразный ассортимент ювелирных изделий для всех возрастных групп в диапазоне от бюджетных до украшений премиум-класса.

Это возможность

- протестировать свое приобретение у лучшего геммолога России - А.В.Федорова;

- подогнать по размеру кольцо, починить изделия из драгоценных металлов, вдохнуть новую жизнь в устаревшие бусы или колье;

- приобрести ювелирные вставки российской огранки;

- приобрести уникальную упаковку для ювелирного изделия.

А самое главное, "Симфония самоцветов" - это прекрасный шанс найти "своего" ювелира, который воплотит в жизнь ваши фантазии, сделав каждое украшение эксклюзивным, неподражаемым.

Хорошей традицией стало ежемесячно проводить конкурс среди мастеров "Симфонии самоцветов" на лучшее ювелирное изделие. Январская тема конкурса "Камень в серебре". Жюри отобрало три работы:

1. "Браслет с бразильским цитрином" студии Lutar (Москва).

IMG-20211223-WA0006.jpg

2. Кулон "Колибри" с раух-топазом художника-ювелира Александры Филипповой (Москва).

IMG-20211206-WA0005-01_кулон колибри-min.jpeg 

3. Брошь-подвес "Латаем жизнь" с янтарем художника-ювелира Ариадны Ляшенко (Смоленск).

20211205_135639-01_ариадна ляшенко-min.jpeg

"Симфония самоцветов" - это не только торговая площадка, но и место общения с единомышленниками, возможность обогатиться новыми знаниями, опытом. В январе такая возможность представится на мастер-классе "Украшения своими руками". Делиться секретами своего мастерства будут участники "Симфонии самоцветов" - студия Leyto, студия "Ателье бус", студия "Vip color", мастера по бисероплетению Наталья Попова и Галина Боровая. На мастер-классе вы сможете увидеть и изучить разные виды замков и способы их крепления, познакомитесь с элементами-трансформерами , сделаете своими руками браслет-помощник, создадите цветочные композиции из бисера.

Бесплатный пригласительный билет на "Симфонию самоцветов" можно распечатать на нашем сайте klio-art.ru, а можно показать при входе на выставку прямо с экрана телефона - для этого достаточно быть нашим подписчиком в Инстаграм, Вконтакте, на ФБ.

Ждем вас на выставке "Симфонии самоцветов" с 28 по 30 января 2022 года.

Выставочный центр "Амбер Плаза" (м. Менделеевская, Достоевская. Ул. Краснопролетарская, 36.). Часы работы с 11-00 до 19-00.

 

 

 

Зарегистрируйтесь

Чтобы получить бесплатный билет на ювелирно-минералогическую
ярмарку-выставку "Симфония самоцветов"

Согласен с политикой конфиденциальности Подписаться на рассылку новостей
phone