Ближайшая "Симфония самоцветов" будет работать с 29 по 31 марта!

"Симфония самоцветов" - одна из первых масштабных выставок, представляющих ювелирное и камнерезное искусство, авторскую бижутерию, коллекционные минералы.

Более 200 ювелирных компаний, ювелиров, дизайнеров, огранщиков, камнерезов из разных уголков России ежемесячно представляют свои новые коллекции в выставочном центре "Амбер плаза". (ул. Краснопролетарская, 36).

EA2A1228.jpg

На "Симфонии самоцветов" вы получите полный спектр услуг. У нас можно не только приобрести представленные мастерами изделия. Можно заказать украшение у своего ювелира по собственному дизайну, проверить камни на подлинность у геммолога, починить украшение, подогнать по размеру кольцо или браслет, приобрести эксклюзивную упаковку для украшений.

зал (7)(1).jpg

"Симфония самоцветов" - это постоянство и новизна, это торговый зал и место общения.

В марте на нашей выставке вы познакомитесь с просветительским проектом "Удивительные камни", который "Симфония самоцветов" проводит совместно с компанией InterGems. В экспозиции будет представлен хризолит - природные и коллекционный образцы, ограненные камни, а также ювелирные украшения с хризолитом от ведущих российских ювелирных компаний.

зал (15).jpg

Также будет представлен редкий коллекционный экземпляр крупного кристалла аметиста от компании "Камневеды".

Если вы еще ни разу не были на "Симфонии самоцветов" - планируйте знакомство! В нашем зале всегда есть повод для восхищения и радости, здесь вы познакомитесь с интереснейшими мастерами и обязательно найдете "своего" ювелира!

зал (16).jpg

Если вы хотите стать участником выставки "Симфония самоцветов" - звоните по телефону 8-925-506-58-31. Если планируете прийти на нее как посетитель, "ловите" бесплатный пригласительный билет в нашей ленте! Его можно показать при входе прямо с экрана телефона.

зал (2)(1).jpg

Ждем вас с 29 по 31 марта. Выставочный центр "Амбер Плаза" ( ул. Краснопролетарская, 36). Пешая доступность от ст. м. Новослободская.

зал (6).jpg

#выставкасимфониясамоцветов #минералы #авторскиеукрашения #изделияиззолота #изделияизкамней #авторскаябижутерия

 

Зарегистрируйтесь

Чтобы получить бесплатный билет на ювелирно-минералогическую
ярмарку-выставку "Симфония самоцветов"

Согласен с политикой конфиденциальности Подписаться на рассылку новостей
phone