Мастер-класс на выставке в феврале 2022 года

Как приятно, когда вещи вокруг нас - будь то предметы интерьера, посуда, аксессуары, милые безделицы - несут тепло наших рук, передают наше настроение и взгляд на мир. Во сто крат дороже, если они созданы совместно с нашими детьми! Что делать, если творческие идеи есть, а умения не хватает?

Приходите в феврале на "Симфонию самоцветов"! Наши мастер-классы для детей и взрослых помогут вам обрести азы рукоделия, понять, в каком направлении прикладного творчества вам интереснее работать.

С мастерами Творческого центра "АРТмосфера", которые являются ассами в керамическом деле, ​ вы вылепите мартовского кота. Не хотите кота? Делайте любую фигурку! @artmasfera.official

Мастер народной и вязаной игрушки Любовь Константинова @konstantinova958 научит декорировать кукольную мебель, а Светлана Кобзева @kobzeva330 научит азам купажа. Потренируетесь на кукольной мебели, а потом - кто знает? - замахнетесь на столовый гарнитур!
IMG_8778-min.jpg
Татьяна Каган @felt_head и Ольга Галимулина @fabrika_olga - мастера высшего пилотажа в технике "мокрое валяние". Хотите сотворить мягкий камень? Приходите, вас научат!

Татьяна Каримова @karimovatt1 научит созданию милой куколки из текстиля, Надежда Ожигина @masterskaya_nadezhdy преподаст урок плетения кружева, украшения воротничков вышивкой. ​

Cветлана Епифанова @millafleur_handmade - мастер-универсал по вязанию. Научит вязать без спиц, то есть пальцами!
IMG_8781-min.jpg
Мария Пилипченко @maria.petelka_art ​ проведет мастер-классы по росписи ткани и джинсовой одежды в технике Тай-дай, а Татьяна Деревякина @moi_valyashki научит сшить и сделать произведением искусства чехол для телефона.
IMG_8782-min.jpg
Елена Кочеткова @masterdis.ru научит работать в технике Fluid Art (жидкий акрил).
IMG_8783-min.jpg
Вы можете заранее познакомиться с работами наших мастеров и подумать, на какой мастер-класс хотите попасть. Замахнетесь на несколько? Такая возможность есть!

Мастер-классы будут проходить во все дни работы "Симфонии самоцветов" - с 25 по 27 февраля с 11-00 до 19-00.

Ждем вас в выставочном центре "Амбер Плаза" (м. Менделеевская, Достоевская. Ул. Краснопролетарская, 36.). ​

Зарегистрируйтесь

Чтобы получить бесплатный билет на ювелирно-минералогическую
ярмарку-выставку "Симфония самоцветов"

Согласен с политикой конфиденциальности Подписаться на рассылку новостей
phone