Анонс выставки в августе

  Как всегда в эти дни в выставочном зале Вы увидите:

- уникальные минералы, привезенные с Урала, Якутии, Бурятии, Армении, США, Чили;

- авторские ювелирные изделия и бижутерию;

- изделия малой пластики, предметы интерьера из камня.


      А также можно будет познакомиться с участниками выставки - ювелирами, дизайнерами и геологами со всех концов России. Имена многих мастеров известны не только у нас в стране, но и за рубежом. Если у вас еще нет личного ювелира, выставка - это прекрасная возможность выбрать "своего" мастера.

       На каждой выставке можно получить консультацию геммолога Андрея Валерьевича Федорова. Андрей Валерьевич - один из самых известных и знающих геммологов России, обладатель 15 дипломов, в числе которых дипломы геммологических центров Германии, Польши, геммологического института США. Он - заведующий Геммолого-минералогической лабораторией Государственного геологического музей им. В.И. Вернадского.



По традиции в расписание выставки входит конкурс на лучшее ювелирное изделие, проводимый среди участников выставки, а также мастер-класс по изготовлению ювелирных изделий.

Получить бесплатный билет на "Симфонию самоцветов" очень просто. Его можно распечатать на сайте выставки, а можно показать при входе на выставку прямо с телефона.  


Ждем Вас на "Симфонии самоцветов" с 27 по 29 августа  в выставочном зале "Амбер Плаза" (м. Менделеевская, Достоевская. Ул. Краснопролетарская, 36). 

Часы работы  с 11-00 до 19-00.


Зарегистрируйтесь

Чтобы получить бесплатный билет на ювелирно-минералогическую
ярмарку-выставку "Симфония самоцветов"

Согласен с политикой конфиденциальности Подписаться на рассылку новостей
phone