Итоги выставки в декабре


Завершила работу декабрьская "Симфония самоцветов" - последняя в этом году. В преддверии новогодних праздников была очень востребована тема подарков. Наш просторный зал в "Амбер плаза" казался тесным от большого количества людей ​ - посетителей было много и очень много все дни!
IMG_7821.jpg
IMG_7822.jpg

 Переступая порог выставочного центра, гости выставки сразу попадали в праздничную атмосферу. У входа всех встречала ярко наряженная елка, в одном из первых павильонов расположилась петербургская фирма "Альтаир-ВДВ" со своими елочными игрушками из серебра. Все ювелиры выставки радовали новыми коллекциями - блеска и волшебства хватало у каждого прилавка!

В декабре гостем "Симфонии самоцветов" стала компания "Камневеды". В экспозиции "Камневедов" можно было увидеть редкие и интереснейшие образцы минералов из разных стран мира. Каждый день - насыщенная лекционная программа и показ документальных фильмов о поисках минералов. Этот проект оказался весьма привлекательным для посетителей выставки (о чем можно судить по благодарственным откликам в соцсетях) и успешным для "Камневедов", которые приобрели новых поклонников и попробовали свои силы в новом формате.
IMG_7819.jpg

IMG_7820.jpg
 По традиции прошло награждение наших ювелиров, участвовавших в конкурсе на лучшее ювелирное изделие. Напомним, что темой конкурса декабря стала "Классика" - то, что неподвластно моде, никогда не стареет и никогда не надоест.

Диплом за лучшую работу получила ювелир Наталья Руденская. Ее серьги с лунным камнем и рубинами можно назвать символом загадочной и яркой женской красоты.
IMG_7816.jpg
Диплом за лучшую работу получила компания "Ювелирный дом Ивановых", представившая на конкурс подвеску "Космическое сияние".
IMG_7817.jpg

Также Дипломом за лучшую работу была награждена фирмы "Камень в интерьере" - за комплект (кольцо и серьги) с сапфирином, исполненный в стиле ар-деко.
IMG_7818.jpg

Большой популярностью, особенно у юных посетителей выставки, пользовалась беспроигрышная лотерея. Чтобы стать "игроком", достаточно было заплатить 100 рублей. Участник лотереи сразу получал приятный подарок и билет с номером. Во время розыгрыша обладателю "счастливого" билетика вручали подарок от организаторов выставки.

Зарегистрируйтесь

Чтобы получить бесплатный билет на ювелирно-минералогическую
ярмарку-выставку "Симфония самоцветов"

Согласен с политикой конфиденциальности Подписаться на рассылку новостей
phone