Итоги выставки в ноябре

Выставка "Симфония самоцветов" прошла с 19 по 21 ноября 2021 года.

Все три выставочных дня были богаты посетителями. В кассу стояла очередь. Иные посетители начинали свое знакомство с утра и покидали зал вечером. И это не случайно: изобилие, представленное на витринах, невозможно охватить за час-другой. 

ppl2-35-min (1).jpg

Ювелиры и художники "Симфонии самоцветов" представили свои новые коллекции украшений, как всегда, был богат выбор изделий малой пластики из камня, авторской бижутерии, минералов. До новогодних праздников еще далеко, но многие посетители не только делали покупки для себя, но и присматривали подарки для близких на будущее, делали заказы.

ppl1-37-min.jpg

По традиции в рамках выставки прошло награждение победителей конкурса "Симфонии самоцветов". Жюри конкурса оценило авторские работы в области декоративно-прикладного искусства.


Диплом за лучшее украшение получила Мастерская авторских украшений Teploperedacha - за ассиметричное колье из натуральных камней. На одной нити собрались барочный жемчуг, турмалин, матовый шунгит, полированный черный агат, горный хрусталь, белый и темный жемчуг, бусины из серебра. Колье, созданное по всем правилам художественной композиции, получилось цельным и интересным. Благодаря цветовому решению в черно-белой графике оно идеально дополнит и офисный строгий костюм, и вечернее платье.

Диплом за лучшее изделие был вручен и Мастерской украшений Leyto, которая представила на конкурс чокер на золотой цепи с аметрином. Аметрин в огранке, цепь из бижутерного сплава с радированным покрытием. Стильное и модное украшение универсально по своему назначению и будет идеально сочетаться с минималистичной современной одеждой.

Диплом за лучшее изделие получила профессиональный резчик по кости Светлана Репина. Ее кольцо из коровьего рога с вставкой из серебра и бирюзы вне времени и моды.

Все дни выставки работали мастер-классы "Место силы - место творчества" по изготовлению новогодних украшений, росписи деревянной игрушки, керамике. Наши мастер-классы - это прекрасная возможность провести выходные всей семьей. Пробовать свои силы в рукоделии могут и взрослые, и дети. Кроме того, на мастер-классе можно было оставить ребенка, а самому отправиться путешествовать по выставке, без спешки выбирая покупки.

Не обошли вниманием посетители и наши презентационные витрины, расположенные у входа. На них была представлена коллекция японских винтажных украшений и аксессуаров из частных коллекций.

ppl2-67-min (1).jpg

 ppl2-77-min (1).jpg

Зарегистрируйтесь

Чтобы получить бесплатный билет на ювелирно-минералогическую
ярмарку-выставку "Симфония самоцветов"

Согласен с политикой конфиденциальности Подписаться на рассылку новостей
phone