Итоги выставки в январе 2022 года

Позавчера завершила работу январская "Симфония самоцветов". Все три дня прошли насыщенно и интересно и для посетителей, и для участников. В программе выставки был мастер-класс ​ "Украшения своими руками". Проводили его талантливые и опытные мастера выставки.

В январе "Симфония самоцветов" открыла селфизону. Вы можете сделать памятные фотографии и со своими спутниками, и с любимыми ювелирами!
jan28 (208 of 240)-min.jpg
В рамках январской выставки прошла встреча ювелиров выставки с блогерами. Гостями "Симфонии самоцветов" стали Софья Ткаченко - ​ @gratoquartet, Ольга Крусс @kruss_rus и Анна Иванова @chupchups_.

jan28 (142 of 240)-min.jpg

jan28 (163 of 240)-min.jpg
Со стороны "Симфонии самоцветов" в творческой беседе участвовали основатель выставки Юрий Василенко, художник-ювелир Сергей Клюев, дизайнер Тамара Гваджава (Мастерская украшений Leyto), дизайнер Марина Фальковская ("Ателье бус"), дизайнер Ольга Залесская (Ювелирная мастерская Алексея Мурзина), а также и многие другие участники выставки. Потому что оживленное общение за столом перешло в выставочный зал - нам есть, что показать!

Наши гости никогда не знали о "Симфонии самоцветов", это было их первое знакомство с выставкой. Судя по их живым вопросам, улыбкам, заинтересованному общению с нашими мастерами, по тем вдохновенным и вдохновляющим сторис и постам, которыми они поделились со своими подписчиками, это знакомство вызвало самые приятные эмоции!
jan28 (201 of 240)-min.jpg

jan28 (199 of 240)-min.jpg
 А "Симфония самоцветов" всегда рада гостям! Мы открыты для сотрудничества и общения! Наши ювелиры, дизайнеры, огранщики, камнерезы - это цвет ювелирной индустрии. Многие наши мастера идут рука об руку с "Симфонией самоцветов" со дня ее создания - а это без малого уже 28 лет! За эти годы на выставке выросло несколько ювелирных династий. Многие наши мастера - члены художественных Союзов, имеют дипломы и награды российских и зарубежных ювелирных выставок. Их имена известны не только в России, но и за рубежом.

Если вы по каким-либо причинам не попали к нам в эти выходные, запланируйте поход на выставку на 25, 26 и 27 февраля.

Зарегистрируйтесь

Чтобы получить бесплатный билет на ювелирно-минералогическую
ярмарку-выставку "Симфония самоцветов"

Согласен с политикой конфиденциальности Подписаться на рассылку новостей
phone