Мы все стремимся к удобству жизни, особенно в тех вопросах, что связаны с бытом. Стараемся далеко не ходить и долго не стоять. А потому стало модным заказывать еду, медикаменты, одежду, бытовые товары через интернет. В категорию таких заказов попали и ювелирные украшения.
Сегодня многие крупные ювелирные компании имеют свои сайты, на которых можно оформить покупку. Да и мастера не отстают от времени и выкладывают свои предложения в сети.
Почему стоит покупать ювелирные украшения онлайн? Приобрести колечко, браслет, колье так проще и удобнее, чем планомерно обходить ювелирные магазины в поисках того, что будет по вкусу. Но и здесь есть свои нюансы, причины для разочарования. Камень в украшении может быть не таким ярким, как на фото, изделие может оказаться тяжелым или неудобным в носке...
Плюсы покупки ювелирных украшений на выставках
Позвольте предложить более надежный вариант и пригласить на выставку-ярмарку "Симфонию самоцветов"!
На выставке вы увидите коллекции ювелиров из разных уголков России — от Калининграда до Иркутска. Разнообразие материалов, стилей и цены — залог того, что вы обязательно найдете ювелирное украшение, о котором мечтаете. Кроме того, оно будет эксклюзивным и оригинальным — многие наши мастера создают свои изделия в единственном экземпляре!
На "Симфонии самоцветов" вы можете познакомиться с ювелиром лично. Приятное общение, похожие взгляды могут положить начало долгой и плодотворной дружбы. Вы обретете "своего" ювелира, которому будете доверять.
Ювелирные украшения, как и одежда, очень нуждаются в примерке! Они должны быть не только удобны, но и приятны по тактильным ощущениям. Должны подходить к нашему тону кожи и стилю одежды. На выставке можно примерить любое изделие! Постоять в нем перед зеркалом и только после этого решиться на покупку.
Вам понравилась модель, но не подошел размер? Или вместо аметиста вы мечтаете увидеть сапфир? Нет проблем! Все мастера "Симфонии самоцветов" работают на заказ и смогут повторить выбранную модель с учетом ваших пожеланий. Ну, а подогнать украшение под свой размер можно, причем — не выходя из зала!
Выставка "Симфония самоцветов" работает каждый месяц!
Ближайшая пройдет с 24 по 26 января.
На фото — ювелирные украшения мастеров "Симфония самоцветов".
Ждем в БЦ "Амбер плаза", ул. Краснопролетарская, 36. Пешая доступность от ст.м. Новослободская, Менделеевская, Достоевская.
#ювелирнаявыставка #симфониясамоцветов #авторскиеукрашения #камнерезка #минералы
Зарегистрируйтесь
Чтобы получить бесплатный билет на ювелирно-минералогическую
ярмарку-выставку "Симфония самоцветов"