Мастер-класс “Место силы - место творчества”

Это будет яркое и творческое пространство для всей семьи - и взрослые, и дети смогут попробовать свои силы в самых разных областях прикладного творчества.

 Вести мастер-классы будут:

Ольга Галимуллина - войлочных дел мастер.Специализируется в создании валяной одежды, головных уборов, аксессуаров, создала свой бренд “Фабрика Ольга”. Познакомиться с ее работами можно в ее аккаунте @fabrika_olga.
Татьяна Каган - мастер по изготовлению войлочных изделий в технике мокрого валяния. Ее ассортимент - это шапки, декоративные шляпки, сумочки, шарфики, перчатки, ободки для волос, а также домашняя одежда и предметы интерьера. Любит разрабатывать простую и эффективную технологию для изделия. С ее работами можно познакомиться в ее аккаунте @felt_head.
Любовь Константинова - мастер кукольник. Работает в различных техниках, часто совмещая разные виды рукоделия.​ Одно из ее любимых направлений - декор кукольной мебели. Работы Любови можно посмотреть в аккаунте @konstantinova958.
Мария Пилипченко - мастер-кастомайзер с художественным образованием. Занимается росписью и декором одежды, чердачных иuрушек. Работы Марии смотрите в ее аккаунте @maria.petelka_art.
Мастера по работе с керамикой из Творческого центра культуры и искусства “АРТМОСФЕРА” - аккаунт @artmosfera.official

Участие в мастер-классах платное. Стоимость зависит от размера изделия и времени, потраченного на его изготовление.

Зарегистрируйтесь

Чтобы получить бесплатный билет на ювелирно-минералогическую
ярмарку-выставку "Симфония самоцветов"

Согласен с политикой конфиденциальности Подписаться на рассылку новостей
phone