Наши ценности

МЫ ИСТОЧНИКИ ...

Нам нравится создавать проблемы. Мы никогда не спрашиваем разрешения. Почему? Потому что мы стремимся к переменам, к лучшему, к другим (а иногда просто потому, что это весело). Мы скорее панк, чем идеал, мы мятежники, у которых есть причина, мы смелы, эклектичны и непредсказуемы. Если людей нет с нами, им не суждено быть.

МЫ ЛИДЕРЫ, А НЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ...

Творчество - это наше дело. Мы изобретатели. Мы раздвигаем границы дизайна и объединяем традиционное мастерство с последними инновациями. Мы совсем не обычные.


МЫ ЦЕЛЕВЫЕ ...

Уверенно, но не высокомерно. У нас есть сосредоточенность и энергия. Мы понимаем, что нужно людям и миру, и что в большинстве случаев они этого не получают. Нравится ответственный выбор ювелиров-мастеров и экологичная роскошь. Мы заботимся о защите окружающей среды и нашего глобального сообщества. Мы пытаемся сделать что-то хорошее и верим, что люди присоединятся к нам.


МЫ СКАЗОЧНИКИ ...

Потому что истории трогают людей. Потому что истории выделяются и позволяют людям понять, за что мы выступаем. Каждая вещь, каждая коллекция, каждая компания - это история. Но это истории не о нас, это истории о людях. Рассказы о мире. Истории, которые имеют значение.


Зарегистрируйтесь

Чтобы получить бесплатный билет на ювелирно-минералогическую
ярмарку-выставку "Симфония самоцветов"

Согласен с политикой конфиденциальности Подписаться на рассылку новостей
phone