Симфония самоцветов

Дизайнер Юлия Котлярова: авторские украшения, дарящие радость

Бывает ли у вас ощущение, что украшения — это не просто декор, а отражение внутреннего состояния в данный период? Иногда хочется добавить в свою жизнь сочных красок и чистой энергии, а порой — погрузиться в философский диалог с собой и миром.

В павильоне Юлии Котляровой, который не случайно называется «Дарящая радость», вы найдете и нежные женственные изделия, и те авторские украшения, что дарят раздумье и минуты созерцания.

Юля Котлярова — профессиональный художник, а также дизайнер ювелирных изделий. Ее павильон напоминает небольшую арт-галерею. Здесь представлены картины, аксессуары из кожи и шелка, ювелирные украшения! Все произведения наполнены жизнеутверждающими красками. Главной чертой ее творений всегда остаются выразительность и самобытность образов.

·        Колье «Стать Севера» — варисцит, амазонит, хризоколла, апатит. 16 000 руб.*

Колье Стать Севера.jpg

·        Комплект «Вечерняя луна» — раухтопаз, кварц турмалиновый, гематит. 21 000 руб.*

Комплект Вечерняя луна.jpg

·        Колье из коллекции «Вечная тайна» — агат, лазурит, азуромалахит, гематит.

Колье Вечные тайны.jpg

*Цены указаны на момент публикации.

Познакомиться с коллекцией авторских украшений Юлии Котляровой, купить или сделать заказ можно на выставке «Симфония самоцветов».

Приходите 27 февраля – 1 марта в БЦ «Амбер плаза»: Москва, ул. Краснопролетарская, 36.

#нашимастера #авторскиеукрашения #ювелирнаявыставка #дизайнерКотлярова #хризоколла

Зарегистрируйтесь

Чтобы получить бесплатный билет на ювелирно-минералогическую
ярмарку-выставку "Симфония самоцветов"

Согласен с политикой конфиденциальности Подписаться на рассылку новостей
Нужно согласие на обработку персональных данных
Ошибка
Убедитесь, что все поля были заполнены правильно.