Симфония самоцветов

Компания Briall Concept: приходите за украшениями с опалами!

Авторские украшения с опалами от Briall Concept привлекают красотой камней, бережным, ненавязчивым дизайном, тонкой работой с золотом.

— Это одна из последних наших работ. Кольцо выполнено на заказ, — рассказывает основатель и руководитель компании Briall Concept Павел Медведев. — Здесь очень интересный по цвету опал из Эфиопии. Огранка "груша", кабошон, в лимонном золоте, с бриллиантами. Оборотная сторона тоже сделана интересно. Красивая утолщенная шинка с таким же рисунком. Украшений с опалами много, потому что в нашем распоряжении одна из самых больших коллекций этих минералов в Москве. Можем предложить вам работать индивидуально. У нас есть белые опалы, черные, разных оттенков... Приходите на выставку "Симфония самоцветов"!

Познакомиться с коллекцией украшений с опалами и ограненных камней нашей компании, купить, сделать заказ можно на "Симфонии самоцветов".

Ближайшая выставка пройдет с 25 по 27 апреля.

Ждем вас в БЦ "Амбер плаза", Москва, ул. Краснопролетарская, 36.

#авторскиеукрашения #ювелирнаявыставка #симфониясамоцветов #опалыэфиопия #белыеопалы

Зарегистрируйтесь

Чтобы получить бесплатный билет на ювелирно-минералогическую
ярмарку-выставку "Симфония самоцветов"

Согласен с политикой конфиденциальности Подписаться на рассылку новостей
Нужно согласие на обработку персональных данных
Ошибка
Убедитесь, что все поля были заполнены правильно.