Симфония самоцветов

Наш путеводитель Авторская бижутерия из натуральных материалов

Дорогие посетители! Многие из вас приходят на выставку, не зная наших мастеров, не ведая об их стилистических предпочтениях. Надеемся, наш путеводитель поможет вам ориентироваться в предложениях дизайнеров, создающих авторскую бижутерию.

Ведущая рубрики — ювелир, член Творческого союза художников России, лауреат ювелирных конкурсов, а также постоянный участник "Симфонии самоцветов", председатель конкурсной комиссии выставки — Ольга Викторовна Иванова.

Компания "Белая ворона"

Новая заметная "птица" на "Симфонии самоцветов". Выделяется крупно, фактурно, мощно. Создает украшения, которые заставляют подобрать костюм, соответствующий образу. Массивные камни, крупные застежки, "золотая и серебряная" фурнитура — все смотрится эффектно, броско. Привлекают внимание яркие многослойные колье. К ним можно подобрать серьги, браслет. Хочется отметить, что дизайнеры при создании своих изделий используют большое разнообразие камней: кварцы, лазурит, агат и даже жемчуг и перламутр.

Творческая мастерская LEYTO

Создает украшения для современных женщин, которые хотят чувствовать себя комфортно в течение дня. Здесь налицо авторский взгляд на то, как должны выглядеть бижутерия — современные бусы, серьги, браслеты. Можно найти тоненькие чокеры из натуральных минералов, а можно и колье под шею из крупных бусин. Богатая цветовая гамма — от черного гематита до прозрачного горного хрусталя — позволяет подобрать авторскую бижутерию под любой цвет одежды.

Дизайнер Полина Селезнева

Сразу хочется отметить авторский почерк в украшениях павильона, умение представить каждую работу индивидуально. В каждом изделии прослеживается неповторимый стиль, который нельзя определить одним словом. Полина работает в разных жанрах, но все ее украшения многофункциональны, утонченны, воздушны. Мастер не боится очень длинных нитей, которые могут быть и бусами, и пояском. Из одного украшения можно "сделать" и многослойное колье, и ремешок для сумочки, и пояс для блузы. Особый шарм авторской бижутерии придают элементы из дерева, которые могут быть либо дополнением, либо главной "фигурой" украшения.

Ближайшая выставка "Симфония самоцветов" — с 26 по 28 сентября.

Наш адрес: Москва, ул. Краснопролетарская, 36. БЦ "Амбер плаза".

#нашимастера #авторскиеукрашения #ювелирнаявыставка #минералы

 

Зарегистрируйтесь

Чтобы получить бесплатный билет на ювелирно-минералогическую
ярмарку-выставку "Симфония самоцветов"

Согласен с политикой конфиденциальности Подписаться на рассылку новостей
Нужно согласие на обработку персональных данных
Ошибка
Убедитесь, что все поля были заполнены правильно.