Слышали ли вы когда-нибудь об энгидро-агатах? Представьте: в самом сердце камня уже миллионы лет плещется вода — ровесница динозавров! Такие артефакты природы — большая редкость даже в мире необычных минералов. Но вы можете увидеть их и даже купить для пополнения личной коллекции на «Симфонии самоцветов».
В этом павильоне ассортимент идеально соответствует названию. Здесь представлены необычные образцы: кабошоны, шары, яйца и меркабы из камня, которые гармонизируют пространство. Эти шестиконечные звезды пользуются особой популярностью. Считается, что меркаба укрепляет дух и тело, а поставленная у окна или около двери, становится мощным оберегом для дома.
Любители наполнять свое пространство необычными минералами всегда найдут здесь особые редкости. Например, кристаллы аметиста с включением цитрина.
Познакомиться с коллекцией павильона «Страна минералов», приобрести любимый или редкий камень можно на «Симфонии самоцветов».
Ждем вас 29-31 мая в БЦ «Амбер плаза»: Москва, ул. Краснопролетарская, 36.
#нашимастера #минералы #энгидроагат #меркабаизкамня #необычные минералы
Зарегистрируйтесь
Чтобы получить бесплатный билет на ювелирно-минералогическую
ярмарку-выставку "Симфония самоцветов"